Встречайте новые тарифы Интернет+Телевидение от 19 руб./сутки!

Уважаемые абоненты!

 Представляем вам новые тарифы для населенных пунктов

 Коломна и Луховицы: «Стандарт», «Комфорт», «MEGOКомфорт», «Престиж»

 Акатьево и Заречный: «Старт», «Оптима», «Мега», «Премиум»

 Дединово: «Лайт», «Лидер», «Профи»

 Мы переходим на новые условия тарификации – ежедневное списание по услугам связи. Теперь не обязательно платить за целый месяц! Вы можете оплатить любой промежуток времени, в который пользуетесь услугами, будь то день или неделя.

 Данные условия действительны для тарифов:

«Стандарт»

«Комфорт»

«MEGOКомфорт»

«Престиж»

«Старт»

«Оптима»

«Мега»

«Премиум»

 Тарифы «Стандарт», «Комфорт», «MEGOКомфорт», «Престиж» включают бесплатное телевидение. Количество доступных для просмотра каналов варьируется в зависимости от выбранного тарифа. Например, в тарифе «MEGOКомфорт» доступно более 150 популярных ТВ-каналов, из которых 30 в HD-качестве, плюс подписка на онлайн-кинотеатр MEGOGO.

 Телевидение можно смотреть с любого устройства. Все передачи хранятся до 14 дней. Пропустили что-то интересное? Вы всегда можете отмотать эфир назад. Или поставить программу на паузу, если необходимо отлучиться. Также вы получаете доступ к ежедневно обновляемой библиотеке фильмов, которые идут по разным каналам фильмовой и сериальной тематики (а их более 30). Также вы можете подключить за отдельную плату дополнительные пакеты: МАТЧ Премьер, AMEDIATEKA, МАТЧ! Футбол, Настрой кино! и другие. Подробнее здесь.

 Подробнее о тарифных предложениях здесь.